Kuvandyk.Ru On-line! - Форум - Судьям Ростовской области неизвестные вынесли смертный приговор
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
 
> 1 <

Автор Сообщение

prochor Онлайн статус


101 сообщений
Страна: Russia
Возраст: 66
Карма -6
[-][+]

#3879   02-09-2012 10:50 GMT      
Анонимные письма в течение нескольких дней получили все судьи Ростовской области. Неизвестные уведомили стражей закона о вынесенных заочно им смертных приговорах.
Ростовские правоохранительные органы приведены в повышенную боевую готовность. Ведется проверка анонимных писем, которые за несколько дней поступили на электронные адреса судей Ростовской области. В письмах работникам судов и их родственникам угрожают смертной казнью. Резолюция послания звучит так: «Вы приговорены к смертной казни, которая будет исполнена в любое время без предупреждения».
Причину провинностей судей анонимы формулируют туманно. Однако, главное обвинение – преступления против русского народа, среди которых, и пресловутая коррупция в судебных органах. Подписаны письма неким комитетом по преступлениям против русского народа. Хотя, проведя проверку, правоохранители не обнаружили подобную организацию ни среди зарегистрированных, ни среди неформальных структур области.
В то же время авторы письма делают оговорку: они могут отменить приговоры в отношении судей русской национальности, если те откажутся от преступной деятельности и зарегистрируются на сайте этой организации. Однако сайт комитета обнаружить также не удалось. Судьям же иных национальностей, по славам анонимов, спасти не удастся. Первой жертвой их приговора, как утверждается в письме, стал судья Мясниковского района Ростовской области Самвел Манукян, которого расстреляли в Чалтыре 20 июля.
В Следственном комитете Ростовской области подробности этой акции не раскрывают, говоря о тайне следствия. Однако следователи не скрывают, что отрабатывают несколько версий – от банального хулиганства до политической провокации. Также, по мнению правоохранителей, вряд ли убийство судьи в Чалтыре напрямую связано с этими письмами. Это больше походит на браваду, нежели на реальные экстремистские действия.
rostov-inside.ru

monspapomi Онлайн статус


5 сообщений
Страна: ---
Возраст:
Карма 0
[-][+]

#4268   30-01-2019 12:20 GMT      
Значит так хорошо судят
Телефон для связи: +7-934-189-55-47
Посетите мой сайт: как похудеть без диет
Мой email: tobpoichemvota@gmail.com
PS: Иногда смотришь на людей,и понимаешь, что в твоем случае еще не всё потеряно.
> 1 <

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.023 секунды