Kuvandyk.Ru On-line! - Форум - Отзыв о ясновидящей Елене из Барселоны
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
 
> 1 <

Автор Сообщение

gepanett Онлайн статус


19 сообщений
Страна: Russia
Возраст:
Карма 0
[-][+]

#4283   27-02-2021 18:22 GMT      
Я не мог жить из-за проблем в личных отношениях. Мой мир просто рухнул после того, как мне изменила жена. У меня очень сложная жизненная история оказалась - все случилось практически так же, как раньше было у моих отца и матери. Около двух лет мне приходилось просто очень сильно страдать, и ничего сделать я просто не мог. Усугубились проблемы с алкоголем - я начал просто терять себя, выпивая по литру водки. Пьянки, драки, выяснения отношений, постоянные скандалы - все это сопутствовало потере моей личности. Когда я обратился к Елене, то уже задумывался о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Признаться, убить себя хотела и жена моя, но мы ее вовремя вытащили. В общем, пришлось мне при жизни побывать в настоящем аду, и даже кодирования мне никак не помогали. А вот дистанционная помощь специалиста – помогла!

Мой сын рос в атмосфере полного беспорядка, взаимных упреков и унижений, исходивших как от меня, так и от жены. Апогеем всего стала ее наглость, когда она при всех на шестом Дне Рождения ребенка заявила о том, что рада тому, что она мне изменила. В общем, нам вместе со специалистом пришлось распутывать этот клубок, и к корню проблемы нам удалось добраться - я вообще не ожидал, что все тянется очень давно, и моей вины во многом просто нет. Случайностей также в нашей жизни просто нет - в этом я убедился на личном приеме. Елена очень хорошо чувствовала мое настроение и интуитивно на расстоянии смогла прочитать все, о чем я просил.

Мы работали не только лично, но и дистанционно. Остановились на любовном привороте, который сработал просто безоговорочно. Хоть ситуация и была тяжелой, но отпустить жену я не мог - тем более, было множество факторов, которые свидетельствовали о том, что сделать нужно было именно так, как говорила об этом Елена. Привязка моральная у меня была очень серьезной, да и сам я медленно становился запойным пьяницей, с которым никто не хочет общаться из нормальных людей. К решению вопроса мы подходили комплексно и долго, разбирая как психологические, так и энергетические, семейные моменты. Дистанционно это было делать действительно очень удобно!

В плане познания новой магической информации, мне также были открыты глаза, и в связи с этим у меня еще появилось новое увлечение. Я смог понять больше и жизнь, и в целом больше смог осознать по родственной линии. В новом браке, у меня нет больше никаких проблем. Если они и возникают, то я знаю, как их нужно решать. Спасибо большое за помощь Вам, Елена, ведь я теперь знаю, кто во всем мире самый лучший маг и специалист! Всего нескольких недель активной помощи с головой хватило для этого!

Оставляю ее контакты для связи:

Тел: + 34 684 14 87 54. ( Viber, Whatsapp)

Сайт: https://mag-salon.ru
> 1 <

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.026 секунды