Kuvandyk.Ru On-line! - Две звезды
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
Дата: 24-01-2011 09:55
Зрители, которые пришли 13 января в ДК «Криолит» на шоу программу «Две звезды», оказались в мире добра, света, очарования музыки, песен и танцев. Сцена - сияющая звезда. И первые звёздочки на ней - дети.



Танцевальный коллектив «Улыбка» и песня «Две звезды». Третий раз в Кувандыке парад «звёзд». И высшая для них награда &񗝅 аплодисменты благодарных зрителей. Заинтриговали слушателей ведущие Андрей Махортов и Вероника Калачёва, пообещав сюрпризы, восторг и даже исполнение желаний &񗝅 всё что случается под Новый год. А Евгения Купрякова и Артём Мансуров напомнили своей песней, что когда часы 12 бьют, «дано свершиться мечте любой». Ну, как им не поверить, таким молодым и талантливым. Ведь В.П.Калачёв, начальник отдела культуры райадминистрации, по чьей счастливой задумке сегодня мы здесь собрались, благосклонен к юным дарованиям. Сегодня он на сцене с Даниилом Литовченко. Внук и дед &񗝅 прекрасный дуэт. Придёт время, и сложит Даниил по примеру дедушки Вити песню завтрашнего дня. Сегодня вечер добрых пожеланий и неожиданных превращений. Официальное лицо из отдела Росреестра Сергей Уваров и секретарь Валентина Науменко, забыв о делах, отдались прекрасной песне о вечной любви. Такая искренность чувств в чистоте душевной рождается. Надо жить любя. Об этом же пели Татьяна Масальская и Роман Меркулов.

Песенные дуэты сменяют гитаристы: Алексей Губанов и Артур Бикбаев. За мудрёным названием музыкального произведения полились такие переливы, так запели струны, что струны души затрепетали.

Ах, Бразилия, страсть и порыв. Но пора на родину. Вячеслав Броницкий и Антон Волков – чёрно-рыжий дуэт, пригласили зрителей в 70-е годы в гости к «Бременским музыкантам», чтобы подарить смех и радость песней, любимой всеми от мала до велика. А вот Вероника Калачёва и Андрей Махортов – роковая красавица и ковбой, жалостливую песню «Постой, паровоз, не стучите, колёса» в стиле вестерн подали: жизнь – игра, судьба – индейка. Вот такие они оригиналы.
Нашим кувандыкским артистам всё по силам. Владислав Крюков и Сергей Удотов замахнулись на известный дуэт «Баян-микс» и самого Петра Дранго. Ожили баян и аккордеон в руках музыкантов: ласково перешепнулись со зрителями, потом заманили, заворожили, посмеялись, пошутили и пошли, пошли играть, радость рассыпать. «Браво! Бис!», - не отпускали зрители исполнителей. Спасибо, вышли на сцену Павел Гавриш и Наталья Онищенко. Эти две звезды блистали на всех концертах. Но в этот раз они превзошли себя. И была их песня всем мила да люба, ведь она «про коханье, да про любовь».
Но в танце выразить чувства – разве не искусство? Не усидел парень Алексей Крюков на скамеечке в парке, обласканный пением соловьиным, когда мимо него такая грация, как Люба Лаушкина, прошла. Сплетенье рук, изгибы плеч способны каждого увлечь. Но вальс это всё-таки вальс! И кружилась, чаруя женским обаянием, Галина Миляева, и бережно вёл свою даму Юрий Диренко.
Только Елену Шамоняеву на танцах не проведёшь. Меховое боа на плечах и милого она узнает по походке. Ещё бы не узнать такого красавца, как Игорь Кондалов. Ведь он «носит, носит брюки галифе» и песни залихватские поёт.
Но на Руси семья в чести. Поэтому так тепло встречали зрители дуэт братьев Александра и Валерия Марухиных. А песня «Наши любимые» - просто бальзам на женские души.
Вот уже и слёзы на глазах. Только врывается призывное: «Раз, два, три! Застава, песню запевай!». «Песня пограничников» в исполнении Вячеслава Броницкого и Виктора Дубчака дух подняла, гордостью наполнила. Чёткая, маршевая, солдатская, родная.
А дебют семейных пар продолжался. Вячеслав и Светлана Ян о России поют «Москва-Владивосток». Женская восторженность, мужская сдержанность и единая любовь к родной земле.
Что-то ведущие смутились и к зрителям виновато обратились: «Наш проект называется две звезды, но как же быть с неразлучными сёстрами Кидрясовыми?». Три сестры - три пламенных всполоха грозы, костра, зари. Испепелят танцем жгучим, не спастись.
Передохнуть бы зрителю. Виталий Адушев и Марина Аксюк на грешную землю вернули. В старичков оборотились, да про дела житейские речь завели. Так в роль вошли – артисты, да и только. И так захотелось, чтобы возродился самодеятельный театр. Ведь был когда-то такой в Кувандыке.
Песня превратила Екатерину Масальскую и Татьяну Каюду в звонокоголосых хуторяночек. И пели они, и зрители им подпевали, и со сцены не отпускали. А какие звёздочки на кувандыкском небосводе восходят! Профессиональной певицей стала Юлия Мардамшина. Сегодня она приехала из Уфы, чтобы спеть со своими учителями Виктором Калачёвым и Ольгой Диренко. Возвращает песня в юность. И приходит «Любовь, как состояние, ожидание, желание, пепел ревности, вызов повседневности», так искренно-доверчиво поют о ней Нина Захарова и Владимир Крупнов. Нет песне преград. Понятна она, хоть звучит на татарском языке. Столько чувств вложили в неё Лилия Бармакова и Марсель Ишкильдин.
Снова и снова радовали зрителей молодые исполнители Артём Мансуров, Алёна Емельяненко, Евгения Озерная. А как горячо принимали кувандычане Ирину Гостеву, Сергея Водопьянова, Сергея Зобенко. Но самую высокую ноту взяли Татьяна Масальская и её дочь Екатерина, выпускница Саратовской консерватории. Две негасимые звезды, две родные души… и песня.
Встреча с песней состоялась. Все артисты на сцене! Каждому доброе слово, дипломы, призы и аплодисменты. Приз зрительских симпатий Ирине Гостевой и Сергею Водопьянову.
Незабываемо красочным шоу сделали режиссёры – Виктор Калачёв и Елена Шамоняева, звукорежиссёры – Владимир Полунин и Сергей Липатов, режиссёры по свету – Антон Волков и Денис Матюхин, художник – Наталья Арцыбасова, танцевальные коллективы – «Улыбка», «Дилиданс», «Рашен-денс», «Каданс», учащиеся 11 «Б» класса гимназии №1.

(c) Новый Путь
 
1.   Разместил Танюся   04-02-2011 09:44  

Уваров и Науменко молодцы! Лучше всех!
позор вестерну-эт какой то ужас. выползали на сцену как пьяные и что-то выли!!!Кстати,это не только мое мнение.

2.   Разместил Анонимный   04-02-2011 12:12  

Даже киркоров поет лучше, а его концерты говно.

3.   Разместил Анонимный   07-02-2011 07:39  

Танюся, зависть - пошлое чувство!Номер отрежиссирован от начала до конца. Обыграны две культовые песни. А вокальным данным дуэта позавидует любой профессионал!

4.   Разместил Анонимный   07-02-2011 16:10  

киркоров не позавидует, а он вроде проф.

5.   Разместил Танюся   11-02-2011 08:47  

Ответ 3:
про вокальные данные вообще то я ничего не писала! Какая зависть- люди вы о чем?!Мне интересно как зовут этого"ГЕНИЯ" режиссера? Сколько режиссировали этот шедевр? я думала она из-за трибуны и не выползет вообще! Махортов молодец - опередил ее минут на 20!его пения и слышно то не было за воем напарницы!

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.04 секунды