Дата: 07-02-2011 20:11
05.02.2011 в 11:20 в г. Кувандык, на ул. Дальняя, водитель автомобиля ВАЗ-21093, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил наезд на двух мужчин, находившихся на прилегающей к дороге территории кафе и столкновение с двумя припаркованными автомобилями Мазда и Шевроле Нива. В результате ДТП один из пешеходов от полученных скончался на месте, второй госпитализирован с травмами. Кроме этого пострадал и помещен в лечебное учреждение пассажир автомобиля ВАЗ-21093.
![]() (с) usedcars.ru ![]()
какова спрашивается гонять пьяным? ![]()
Автор новости оригинально разместил информацию на главной под заголовком "Это интересно!". Ну что все прочитали новость действительно интересно? (с восклиц.знаком) ![]()
Фотки интересные: ![]()
![]() ТО что иномарки безопаснее не вызывает сомнений , у них люди важнее железа , а то что пьяный ездит по Кувандыку - плохо , камер надо побольше поставить по городу - и поступления в бюджет и ДТП меньше , глядишь на другие мероприятия наберутся деньги ( тротуары , лежачие полицейские перед школами ..... ) сам езжу быстро , но с появлением камер на трассе Оренбйрг Орск стал аккуратнее , а плохих аварий в Кувандыке достаточно , думаю эта ещё один повод для ужесточения мер к пьяным за рулем ............... Вобще считаю что не права надо отбирать , а крупные штрафы ( от 50 за 1-й раз , надо за езду за рулем назначать ) слабо выйти с таким предложением к местным депутатам - они к областным - далее в думу ... ![]() Дело не в наказаниях!!! даже самое жестоко расстрел не остановит пьяного возможно их станет чуток меньше, но не остановит. Дело не в них дело в нас!! Мы виноваты за то что этот придурок сел за руль. Сколько раз мы видели садящегося пьяного за руль! И кто и сколько раз остановил такового. Неужто вы думаете что этот придурок в тихоря накирялся в гараже и сел заруль? Нет же его видели гарантировано челов 100 в том числе и друзья - так чем они лучше водилы - убийцы. Изменить человека трудно особенно себя. Мы убиваем других оставаясь равнодушными. ![]() Наших олухов как не наказывай,а горбатого могила исправит.А парень погиб,ему всего 24 года было.Почему гаишники не стоят возле заведений и проверяют кто и какой в машину садится,зачем? Когда можно из кустов поймать.Так лучше...Конечно это не выход,можно где то и на дому нажраться,но все таки большая чать выпадает из кабаков и прямо за руль. ![]() В этом районе необходим лежачий полицейский,т.к. часто бывают наезды на пешеходов. ![]() я знаю того, кто был за рулем. от него этого и следовало ожидать... жаль только, что именно таким образом всё получилось - парня жаль очень!!!! ![]() парня жаль очень... второму пострадавшему отняли ногу, он лежит в одной палате с этим казлом.водилой.Что касаемо фотографий, если делаешь то делай полную картину проишествия а у тебя похоже на две разные ситуации мазда+шеви одна,а девятка вторая.кстати у девятки левое передние крыло+дверь+привод и т.д.в хлам,этого не видно на фото. ![]()
еще и в одну палату положили?????? жесть..... ![]() слышал что второй умер тоже, это правда? ![]()
слышал что второй умер тоже, это правда? ![]() я проезжал там через час после аварии. тело как лежало на земле так и лежало. хотябы накрыли чем нибудь, так как желающих сфоткать было много. или хотябы огородило ленточкой. вместо этого наши многоуважаемые Милиционеры сбились в стайку и наблюдали. ![]() пость синии катаются но оккуратно! но лучше ненадо! ![]() Надо не ловить их возле кабаков,а,пьяным не надо за руль садиться.Тогда и горя меньше будет. ![]() Таких отморозков полно летом вдоль Сакмары за рулем машин. Подъедут, откроют двери машины, врубят свой ср....й шансон и глушат водку. А про себя думают новаерно. Ах какие мы крутые, а все вокруг дебилы... БЫДЛОТА. ![]() Неужели смысл жизни в Кувандыке-это глушить водку? ![]() вот вот! видимо ток смысл с этом((( ![]() все очень просто!-наказание должно быть неотвратимым!!!!!пока этого не будет все так и будет и пьянки за рулем и чиновники взяточники ![]() водитель отмажется - сто процентов. связей много, деньги..... а второму вроде как не ампутировали ничего. и живой он! ![]() говорите гаишники почему там нестояли, а они у нас есть ,больше половины сократили. ночью работают лишь вневедомственная охрана и то 2 человека. это просто долбаеб сидит в кремле и придумывает всякую х....ню. ![]()
Сообщение адресованное в кремль автоматически перенаправлено на сайт kremlin.ru ![]() жаль что самый главный пьяный водитель это глава совета депутатов района уже успел разбить в пьяном виде свой хюндай пострадал только столб а могли бы люди ![]() эт когда успел,я его каждый день вижу на машине,и сегодня тоже.. ![]() и еще он ведь после операции, не пьет.откуда такая информация. или все кто в белом доме сидит лохи и алкаши? ![]()
может не уместно, ![]() Че выдумываете после какой операции. Говорят Губан спиацально худел. Дак этот самый праоперированный водку каждый день хлещет.Поэтому и выглядит так ![]() Да вот мы конечно все любители чужие косточки поперемывать, а вот себе на хвост гадить не хотим.Водители оборзели и вновь несутся по проспекту не обращая внимания ни на пешеходный переход, ни на детей.Я позвонила в ГАИ а мне сказали что сотрудников не хватает и если родители очень тревожатся за безопастность детей то могут организовать дружинную бригаду и на добровольных началах подежурить на пешеходном переходе.Из 36 сотрудников осталось лишь 17.И досвидос!И это все было сказано вежливо и культурно.А кто ж меня с работы отпустит чтобы Гайцов то позамещать. ![]() Вот славный атаман Кувандыкского казачьего войска, для Вас работенка нашлась, помогите ДПС, пусть казачья дружина на переходах постоит. ![]() 31,++++++++++ ![]()
"А кто ж меня с работы отпустит чтобы Гайцов то позамещать" ![]()
Очень просто, поставить видео наблюдение на улицах и всё решится(за одно и с хулиганами покончим), 17сотрудников П.И.Д.Р.- за глаза! ![]() 33 если ты можешь себе позволить послать работу в залу..,тогда нам без твоей помощи никак.Выходи на дежурство к переходу. ![]() какие все умные! причём здесь полмулика? Полный бред. Тупые! ![]() 35: мне этот переход тоже до одного места. ![]()
С удовольствием бы предоставил бы ДПСникам список пар десятков водил-дибил, лицезрел которых на проспекте Мира, со скоростью за 100, а то и 120... ![]() ДА да. за чем трогать едущую наглухо тонированную иномарку, из которой выйдут и в лоб дадут, лучше какого нибудь старичка наказать. ![]() 39-й. шибко ты умный. сам что ли выйдешь и в лоб дашь? ![]() да нет просто у вас нет авттоооооомомобиля а у меня есть танк в огороде и я прав и я не аноним ![]() 38-й А Вы языком не трепите!Возьмите и выложите номера машин.В том числе своих друзей,когда они пьяные катаются. ![]() Собрались одни анонимы.... ![]() Короче этому водиле дали 2 года и 6 месяцев поселения.Вот и все на этом, можно сказать отделался легким испугом. ![]() наш суд самый гуманный в мире...за гуся ворованного в деревне больше дают. ![]() Круто за убийство 2 года всего. Еще немного и просто штраф будет рублей 500р. ![]() дпс у нас оказываеться за бревнами плавающими в реке сакмара следит вместо того чтобы патрулировать по городу!!! ИЗ судебного протокола на вопрос что вы делали на берегу реки)))) ![]() О чем здесь разговор? Живу в микрорайоне, окна смотрят на Сакмару. Недавно пьяные мужики возле машины у пеки устроили потасовку. Проезжает по дороге патруль ДПС. И что вы думаете остановились? Хрен. Проехали мимо уроды. Только раз крякнули. Боятся связываться с солодежью пьяными, были бы какие-нибуди работяги на старенькрй машине может-быть подъехали. |
|