Дата: 24-08-2011 10:03
С 22 августа по 30 сентября 2011 года на территории Оренбургской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Сезонная торговля». Она проводится в целях повышения эффективности работы по пресечению преступлений и правонарушений, связанных с реализацией сельскохозяйственной продукции, в том числе бахчевых культур.
Сотрудниками полиции с привлечением специалистов заинтересованных контролирующих органов, в том числе специалистов Россельхознадзора, будет проводиться досмотр транспортных средств, осуществляющих транспортировку сельхозпродукции, проверки информаций, жалоб и заявлений о несанкционированной торговле в неустановленных местах. Если вам стало известно о месте, где незаконно реализуют сельскохозяйственную продукцию, в том числе бахчевые культуры, вы можете обратиться по телефону: 79-19-77 (Дежурная часть УМВД России по городу Оренбургу) или 02. ![]() Позновато с проверкой...как правило арбузы превишают по нитратам в начале сезона торговли, их специально и пичкают химикатоми для раней спелости.А сейчас уже в торговле реально спелые, а это так для галочки...покашмарить малый бизнес без оснований. ![]() У меня ребёнок отравился арбузом на днях, а ведь был спелый ,сладкий арбуз.Так что и сейчас они напичканы нитратами. ![]()
А я печенькой отравился... ![]() У кого ребенок отравился, надо обратится в тер. отдел по г. Кувандыку Роспотребнадзора с официальной претензией пусть проведут анализ арбуза если это он стал причиной отравления, то контролирующие органы должны принять меры административного воздействия...наказать виновных ![]()
![]() раньшее...ранеше была милиция, а теперь полиция!!! ![]()
И сейчас осталась милиция, пьяные полицеские сбивают людей на тачках, берут взятки(могу дать ссылки на новостные сайты). ![]() клёвые коменты ![]()
Topac ![]()
N9 - "Это как тебя понимать? Ты сейчас кого Идиотом назвал?" ![]()
И вот свежие новости про то как говно не переименовывай конфетой не станет: |
|