Kuvandyk.Ru On-line! - Наркоконтроль
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
Дата: 21-05-2012 13:49
Кувандыкская прокуратура совместно с отделом наркоконтроля проверила деятельность районной центральной больницы и аптечной сети г. Кувандыка на предмет исполнения требований законодательства в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ. Проверка установила, что законодательство исполняется. Случаев нарушений продажи кодеиносодержащих препаратов без рецептов в аптеках города проверкой не установлено. Уважаемые жители г. Кувандыка и Кувандыкского района, если Вам стали известны случаи реализации в аптечных сетях района медицинских препаратов содержащих в своем составе кодеин, и данные препараты отпускаются без рецепта врача, убедительная просьба сообщить о данных случаях, в отдел по борьбе с наркотиками по телефону доверия 2-32-97, либо в Кувандыкскую межрайонную прокуратуру по телефону 3-67-80.
 
1.   Разместил email   07-06-2012 11:05  

а еще онищенко запретил скорпионов,божих коровок,выпареные мозги,глаза жвачных животных якобы они содержат психотропные вещ-ва. С алканавтами надо боротся.город спивается.

2.   Разместил Анонимный   07-06-2012 14:24  

а чего с ними бороться-то? Пусть спиваются! Каждый для себя выбирает сам свою жизнь - кто-то работает,а кто-то водку жрёт. Сильных людей жизнь часто ставит на колени,но они поднимаются,становятся сильнее и идут дальше, а слабых не трогает — они и так всю жизнь на коленях… Так что нечего их спасать! А то моду взяли блин,к БОЛЬНЫМ их уже причислили!

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.024 секунды