Kuvandyk.Ru On-line! - Запрет на продажу пива вступил в силу.
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
Дата: 03-10-2012 08:11
Начиная с 27 сентября 2012 года, на территории Оренбургской области будет действовать запрет на ночную продажу алкоголя, в том числе пива независимо от содержания спирта. Запрет будет действовать ежедневно с 22:00 до 10:00 по местному времени. Соответствующее постановление областного правительства было подписано еще 14 сентября.Правда, как это часто бывает, не обойдется и без некоторых исключений.

Так, новое постановление не коснется объектов общественного питания. При этом необходимо отметить, что речь идет о розничной торговле алкоголем.

На данный момент уже действует запрет на продажу алкоголя в детских, образовательных, спортивных, медицинских учреждениях и прилегающих к ним территориях, а также военных объектах. Кроме того, с 1 января 2013 года будет запрещено продавать пиво на остановках общественного транспорта.

Примечательно, что в новом постановлении правительства Оренбуржья, кроме всего прочего, новом прописаны так называемые «Дни трезвости». В частности, такими днями стали 1 сентября, 1 июня, а также другие праздники, определяемые конкретным муниципалитетом (например, День города). В такие дни в Оренбуржье будет действовать полный запрет на продажу любых спиртных напитков в местах проведения массовых мероприятий.
oren.ru
 
1.   Разместил Анонимный   03-10-2012 09:19  

В наглую скопипастено с Орен.ру. Джел хоть бы ссылку поставил...

2.   Разместил Dzhel   03-10-2012 10:08  

Поставил. Забыл

3.   Разместил Анонимный   15-10-2012 13:26  

Администрация Г.Кувандыка очень большая просьба посторойте площадку для турников пожалуйста неужели не видети что уже не в каких дворах почти не осталось турников . Сейчас почти вся молодёж занимается на турниках неужели вам сложно так построить эту площадку или у вас денег не хватает не врите у вас их полно полным вы больше себе в карман кладёте чем делаете пользу для города

4.   Разместил Анонимный   15-10-2012 13:43  

я согласен насчет турников,постройте хоть одну площадку для турников ,брусьев,и колец...Хотелось бы что присутствовал хоть один гимнастический турник!

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.023 секунды