Дата: 17-02-2010 08:20
Во время останова криолитового завода из-за морозов перемерзли трубы, идущие на шламовое поле.Пришлось кусками по несколько метров их вырезать, везти на завод и содержимое прогревать паром. Рабочие на улице мерзли, грелись возле самодельных костров.
Молодежь приглашают играть во взрослые игры. При районном и городском Советах депутатов создают Молодежные палату и парламент(соответственно).Кандидатуры в них (списком из 10 человек) выдвигают любые молодежные объединения. У нас есть «Российский союз молодежи», «Молодая гвардия „Единой России“, „Союз коммунистической молодежи РФ“, „Молодежный совет ОАО “криолит», «Кувандыкский совет мальчишек и девчонок».На специально созданном сайте 11 марта будет голосование. Фамилии, которые наберут большее количество голосов, попадут в десятку депутатов палаты и парламента. Источник: БЛОГИ.КУВАНДЫК.РУ ![]()
http://www.golos.trpc.ru/ ![]() Пока не создан ![]() Я как рабочий основного цеха криолитового завода хочу сказать,и думаю что другие работники со мной согласятся.Прошедший останов-это полная бездарность руководства(т.к в такие морозы невозможно полностью расхолостить все линии).К сожелению управляющему директору не до этого,его обуял "зеленый змий".И Рустам Кадырыча говорят в это время небыло. ![]() Кретинина Юлия Дмитриевна ![]() Што там зеленый змий! Председатель профкома криолитовоо завода грозит созвать рабочих на забастовку, если симут с работы любителя того змия! Вот ведь умеют! И язык не шершавый! |
|