Дата: 22-04-2010 09:15
Уважаемые кувандычане! Оргкомитет по проведению празднования Дня Победы приглашает владельцев мотоциклов «Урал», скутеров и другой мототехники принять участие в театрализованном представлении 9 Мая на площади Ленина.С предложениями обращаться по телефонам:3-76-65 или 8-912-841-84-56.
![]() а велосипеды не канают?))) ![]() а чо делать если мотоцикл УРАЛ есть а прав нету?))) ![]() идти блин в милицию сдаваться)молодцы наши, идея классная ![]()
По поводу празднования 65 лет Победы !!! ![]() Вот сеем вечное доброе.... ![]() to 4: в смысле сейчас предлагают детишкам покупать или тока собираются??? ![]() предлагают купить уже, в школе ж просто надо сдать, на что, на ленточку!!!! ![]() да сволочи!!! ![]() Все продается \ все покупается ))) ![]() почем продаешься? ![]() 10: каждый продается когда ходит на работу, продавая там свою свободу. Ты не налоговая чтобы я тебе декларировал цену этой продажи. Так что нах иди. ![]() ооооо, судя по лексике врядли дорого... ![]() денюшку уже собирают с деток крепче чтоб помнили о Победе 65 летней. ![]()
Ученики с гордостью придут на занятия в школу после 9 мая сжимая в руке эту Ленточку георгиевскую Память о той Кровавой Страшной Войне постучавшейся в каждый дом, прикоснувшейся дуновением Бездны для миллионов наших сограждан. ![]()
http://www.nr2.ru/odessa/281132.html ![]()
Разместим гимназию №1 в этот список!!! ![]()
http://gl.9may.ru/action_terms/ ![]() так вот эта тонкая черта До 3 руб и После. ![]()
10. «Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются. ![]() И вообще, в пост призываются предтавители Гимназии, без них он будет не полон. ![]()
12-му> "ооооо, судя по лексике врядли дорого... " ![]()
Dzhel > Клеймить позором гимназию №1 за наглые попытки нажиться на символах победы. Также призываю организаторов продаж прояснить причину цены. |
|